Auktion 133 Juni/Juli 2017

Holländischer Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:443
Ausrufpreis:600 Euro

Holländischer Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Flusslandschaft mit übersetzender Fähre und reicher Personenstaffage, im traditionellen Stil. Öl/Holz. 30 x 40 cm. R