Auktion 133 Juni/Juli 2017

Holzkassette.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1123
Ausrufpreis:80 Euro

Holzkassette. Intarsien mit Krone und Wappenlöwe, Ranken und Dreizackbändern. 19./20. Jh. 14 x 27 x 19 cm