Auktion 133 Juni/Juli 2017

Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:460
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 310 Euro
Joseph van Dieghem. 1843 Hal - 1885 Brüssel. Studierte 1864 an der Akademie Brüssel. Sign. und 1874 dat. Schafe und Enten in besonnter Teichlandschaft. Öl/Holz. 16,5 x 24 cm. R