Auktion 133 Juni/Juli 2017

Julie Anne Rifault. Französische Malerin des 19. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:487
Ausrufpreis:900 Euro

Julie Anne Rifault. Französische Malerin des 19. Jh. Sign. Stilleben mit Fischen und Krustentieren. Öl/Lwd. 65 x 80 cm. R