Auktion 133 Juni/Juli 2017

Kaffeetasse

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:392
Ausrufpreis:50 Euro

Kaffeetasse mit Untertasse. Reliefdekor mit Blütenranken, polychrom staffiert. 19. Jh.