Auktion 133 Juni/Juli 2017

Karl Gebhardt. 1860 - München - 1917.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:454
Ausrufpreis:3800 Euro

Karl Gebhardt. 1860 - München - 1917. Sign. Mutter mit kleinem Mädchen beim Gebet im Herrgottswinkel. Öl/Lwd. 92,5 x 78 cm. R