Auktion 133 Juni/Juli 2017

Kniende Amorette mit Blütengirlande.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:332
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Kniende Amorette mit Blütengirlande. Polychrom staffierte Figurine auf Rocaillensockel. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. H 9 cm