Auktion 133 Juni/Juli 2017

Kniende Amorette mit Blütenkorb.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:335
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Kniende Amorette mit Blütenkorb. Polychrom staffierte Figurine auf Rocaillensockel. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. H 8,5 cm