Auktion 133 Juni/Juli 2017

'Königlich Baierisches Garde du Corps Regiment zu Pferd'.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Alte Graphik
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:80 Euro

Militär: 'Königlich Baierisches Garde du Corps Regiment zu Pferd'. Kol. Lithographie, 19. Jh. Bildgr. 24 x 32 cm. Gl.u.R