Auktion 133 Juni/Juli 2017

'Königlich Baiersches Grenadier Garde Regiment'.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Alte Graphik
Ausrufnummer:868
Ausrufpreis:80 Euro

Militär: 'Königlich Baiersches Grenadier Garde Regiment'. Kol. Lithographie, 19. Jh. Bildgr. ca. 24 x 32 cm. Gl.u.R