Auktion 133 Juni/Juli 2017

L. Steinigke.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:581
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
L. Steinigke. Sign. Rs. 1982 dat. Blumenstilleben nach altmeisterlicher Vorlage. Öl/Lwd. 100 x 80 cm. R. Rgb.