Auktion 133 Juni/Juli 2017

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Alte Graphik
Ausrufnummer:898
Ausrufpreis:180 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Lindau. 'Erinnerung an Lindau Äschach & Reutin'. Souvenirblatt mit acht kleinen Ansichten. Aquarell, 1881 dat. Ca. 20 x 14 cm. Gl.u.R