Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:445
Ausrufpreis:580 Euro

Maler 2. Hälfte 19. Jh. Reste von Sign. und (18)87 dat. Südliche Dorflandschaft mit verschneitem Gebirgshintergrund. Öl/Lwd. 35 x 44,5 cm. R