Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler des 17. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:426
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 17. Jh. Umkreis Giulio Cesare Procaccini. Büßende Magdalena mit Schädel. Öl/Lwd. 80,5 x 48 cm. R