Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler des 17./18. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:422
Ausrufpreis:400 Euro

Maler des 17./18. Jh. Rs. bet. 'Friedericka Charlotta Comtesse de L.W. née Comtesse d'Erbac et Regnant zu Limpurg. Natus 6.July 1722'. Öl/Lwd. 36 x 27 cm. R