Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler des 18. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:420
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Maler des 18. Jh. Rs. bet. 'Jean Charles Louis Comte Mereditaire de Loewenstein. Wertheim né le 10. Jan. 1740' (regierte 1790 - 1816). Öl/Lwd. 40,5 x 35 cm. R