Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:436
Ausrufpreis:700 Euro

Zuschlagspreis: 2000 Euro
Maler des 19./20. Jh. Portrait des Generals Graf von der Schulenburg mit dem von der Republik Venedig als Auszeichnung erhaltenen Degen. Öl/Lwd. 100 x 74 cm. R