Auktion 133 Juni/Juli 2017

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:457
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Maler des 19./20. Jh. Undeutlich sign. Kühe an der Tränke. Öl/Lwd. 80 x 60 cm. R. Rgb.