Auktion 133 Juni/Juli 2017

Niederländischer Maler des 17. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:430
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Niederländischer Maler des 17. Jh. Büste der Hl. Magdalena mit Kruzifix. Öl/Holz. 22 x 15 cm. R