Auktion 133 Juni/Juli 2017

Paar Konsolen

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1287
Ausrufpreis:2800 Euro

Paar Konsolen im Louis-Seize-Stil. Grün und golden gefasst. Italien, 20. Jh. 84 x 97 x 40 cm