Auktion 133 Juni/Juli 2017

Paul Mathias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:479
Ausrufpreis:1400 Euro

Paul Mathias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern. Sign. und (19)42 dat. Portrait eines lachenden kleinen Mädchens mit Zahnlücke. Öl/Lwd. auf Holz. 24,5 x 21 cm. R