Auktion 133 Juni/Juli 2017

Paul Paede. 1868 Berlin - 1929 München. Stellte im Münchner Künstlerverein aus.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:489
Ausrufpreis:3500 Euro

Zuschlagspreis: 3500 Euro
Paul Paede. 1868 Berlin - 1929 München. Stellte im Münchner Künstlerverein aus. Sign. und Ortsbez. München. Liegender weiblicher Akt vor Spiegel. Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R