Auktion 133 Juni/Juli 2017

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:333
Ausrufpreis:80 Euro

Putto. Polychrom staffierte Figurine. Bustelli-Modell. Nymphenburg, 19./20. Jh. H 9 cm