Auktion 133 Juni/Juli 2017

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:863
Ausrufpreis:400 Euro

René Zurcher. Geb. 1967 in Winterthur. Rs. sign., 1992/1994 dat., num. (Ex. 2/10) und bet. 'Corps # 9'. Silbergelatineabzug (Sepia/Selenium getönt)/Fotopapier, auf Ktn. aufgezogen. Darst. 53,6 x 45,8 cm