Auktion 133 Juni/Juli 2017

Richard Huber. 1902 - Dachau - 1982.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:475
Ausrufpreis:500 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Richard Huber. 1902 - Dachau - 1982. Sign. und (19)26 dat. Blick auf Deutenhausen im Landkreis Dachau. Öl/Lwd. 38 x 52 cm. R