Auktion 133 Juni/Juli 2017

Russischer Maler des 19. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:575
Ausrufpreis:200 Euro

Russischer Maler des 19. Jh. Undeutlich sign. Portrait einer jungen Frau im Profil von links. Öl/Lwd. 32 x 28,5 cm. R