Auktion 133 Juni/Juli 2017

Sitzender Barsoi.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Porzellan
Ausrufnummer:399
Ausrufpreis:60 Euro

Sitzender Barsoi. Leicht staffierte Figurine. 1. H. 20. Jh. H 21,5 cm