Auktion 133 Juni/Juli 2017

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Möbel und Gartendekoration
Ausrufnummer:1289
Ausrufpreis:900 Euro

Spiegel im venezianischen Rokokostil. Vergoldet. 19./20. Jh. 100 x 62 cm