Auktion 133 Juni/Juli 2017

Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:849
Ausrufpreis:900 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Stephen Gill. Geb. 1971 in Bristol. Int. Ausst.-Tätigkeit. Rs. sign., 2008 dat., num. (Ex. 7/10) und bez. 'Hackney flowers' (Serie). Analoger C-Print/Fotopapier. Bl. 60,8 x 50,7 cm