Auktion 133 Juni/Juli 2017

Strecker. Zeitgenössischer Fotograf.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Photographien
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:0 Euro

Strecker. Zeitgenössischer Fotograf. Sign. und (19)98 dat. Aus neun Farbfotografien bestehende Collage, auf Spanholzplatte aufgezogen. Ca. 90 x 134 cm. Rahmenleiste