Auktion 133 Juni/Juli 2017

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133Alte Graphik
Ausrufnummer:899
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Stuttgart. Rs. bet. 'Markt... zu St. Sch... in Stuttgart'. Sign. H.C. Hebra. Farblithographie, 1. H. 19. Jh. Bildgr. 15 x 17 cm. Gl.u.R