Auktion 133 Juni/Juli 2017

Tiermaler 2. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:583
Ausrufpreis:200 Euro

Tiermaler 2. Hälfte 19. Jh. Schafherde im Stall. Öl/Holz. 16 x 21 cm. R