Auktion 133 Juni/Juli 2017

Vasily Borisovich Ryabinin. 1915 Bely - 2000.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:576
Ausrufpreis:350 Euro

Vasily Borisovich Ryabinin. 1915 Bely - 2000. Sign. Portrait eines sitzenden Knaben vor Stoffdraperie. Öl/Lwd. 69 x 64 cm. R