Auktion 133 Juni/Juli 2017

W. Friston. Stellte 1882 aus. War in Manchester tätig.

Auktion: Auktion 133 Juni/Juli 2017
Sachgebiet:133musical instruments
Ausrufnummer:478
Ausrufpreis:400 Euro

W. Friston. Stellte 1882 aus. War in Manchester tätig. Sign. Idyllische Flusslandschaft mit altem Gehöft und ruhender Schafherde an einem prachtvollen Frühlingstag. Öl/Holz. 25 x 34 cm. R