21.08.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 133 Juni/Juli 2017

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Clara von Sivers. 1854 Pinneberg - 1924 Berlin.

Clara von Sivers. 1854 Pinneberg - 1924 Berlin. Sign. Prachtvolles Stilleben mit Chrysanthemen in Delfter Vase, Trauben und Pfirsichen auf einer Schale. Öl/Lwd. 88 x 112 cm. R

Ausrufnummer: 492
Ausrufpreis: 6500 Euro