A. Humbert. Französischer Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:690
Ausrufpreis:1800 Euro

A. Humbert. Französischer Maler des 19. Jh. Sign. Erntearbeiter bei der Rast. Meisterliche Schilderung. Öl/Lwd. 80 x 123 cm. R