Achille Perilli. Geb. 1927 in Rom.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1129
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Achille Perilli. Geb. 1927 in Rom. Handsign. und num. (Ex. 34/75). Stilisierte Figuren. Farblithographie/Arches. Bl. ca. 58 x 40,5 cm. Bildträger