Adolf Brunner. 1905 Pforzheim - 1975 Köln?

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:711
Ausrufpreis:2400 Euro

Adolf Brunner. 1905 Pforzheim - 1975 Köln? Sign. und (19)25 dat. Winterliche Landschaft mit altem Weg und Gebirgshintergrund. Öl/Holz. 85 x 66,5 cm. R