Adolf Schmid. 1867 Stuttgart - 1944.

Sachgebiet:134Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:590
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Adolf Schmid. 1867 Stuttgart - 1944. Bez. und 1903 dat. Reliefplatte aus Bronze mit zwei Knaben. 14 x 47,5 cm. R