Alfons Graber. 1901 - Steinach am Brenner - 1990. Studierte an den Akademien München und Wien. War in Wien und Steinach tätig.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:697
Ausrufpreis:550 Euro

Alfons Graber. 1901 - Steinach am Brenner - 1990. Studierte an den Akademien München und Wien. War in Wien und Steinach tätig. Sign. Sommerblumenstrauß. Öl/Lwd. auf Ktn. 66 x 51 cm. R