Alfred Augustus Glendening. 1840 - London - 1921.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:709
Ausrufpreis:2800 Euro

Alfred Augustus Glendening. 1840 - London - 1921. Monogr. und 1892 dat. Gänseliesel mit ihrer Schar im frühen Morgenlicht. Im Hintergrund Dorflandschaft. Öl/Lwd. 76,5 x 116,5 cm. R