Alois Schwärzler. 1911 Hittisau - 2004 Bildstein.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1150
Ausrufpreis:100 Euro

Alois Schwärzler. 1911 Hittisau - 2004 Bildstein. Monogr. und (19)42 dat. Blick vom Kloster Thalbach auf das Deurinig Schlössle. Aquarell über Bleistift/Papier. (min. knitterfaltig). Darst. ca. 31,5 x 42,5 cm. Gl.u.R