Ann Sonia Medalie. 1896 Lettland - 1991 Israel.

Sachgebiet:134musical instruments
Ausrufnummer:699
Ausrufpreis:500 Euro

Ann Sonia Medalie. 1896 Lettland - 1991 Israel. Sign. Bunter Blumenstrauß im sonnigen Licht. Öl/Ktn. 55 x 46 cm. R