Anton Velim. 1892 - Wien - 1954.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1169
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Anton Velim. 1892 - Wien - 1954. Sign. Rs. bez. 'bei Lunz/See' und mit Nachlass-Stempel (schwer lesbar). Alpine Landschaft. Öl/Lwd. (Craquelé). Ca. 53 x 65 cm. R