Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1163
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Antoni Tàpies. 1923 - Barcelona - 2012. Im Stein sign. 'Lettre A'. 1976. Farblithographie/BFK Rives Velin. WVZ Galfetti 639. Bl. 55,3 x 75,2 cm. Rgb.