Antonio Zecca. Geb. 1962 in Policoro/Basilikata.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1173
Ausrufpreis:100 Euro

Antonio Zecca. Geb. 1962 in Policoro/Basilikata. Sign. und 2006 dat. 'camminando'. Bleistift/Papier. Darst. ca. 26 x 19 cm. Gl.u.R. Wir bedanken uns herzlich bei dem Künstler für weiterführende Informationen