Armin Pramstaller. 1938 - Dornbirn - 2002.

Sachgebiet:134Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1133
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 75 Euro
Armin Pramstaller. 1938 - Dornbirn - 2002. Handsign. und num. (Ex. 6/80). Gebäude der Firma 'MÄSER' in Dornbirn. Radierung/cremefarbenes Papier. Pl. 24,5 x 35,4 cm. Gl.u.R. Rgb.