Aufsatzteller.

Sachgebiet:134Silber
Ausrufnummer:1628
Ausrufpreis:520 Euro

Zuschlagspreis: 520 Euro
Aufsatzteller. Im Spiegel Monogramm 'MB'. Gerippte Zierkante, vierpassig geteilt mit Muscheln. Meistermarke Lapar de Beguin Paris, Ende 19. Jh. Ø 24 cm. Sterlingsilber, 467 g