Barocke Runddeckeltruhe, 1725 dat.

Sachgebiet:134Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:1266
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Barocke Runddeckeltruhe, 1725 dat. Eiserne Beschläge, Bänder und Griffe. Eiche. Deutsch, 1. Viertel 18. Jh. 64 x 112 x 59 cm