Bregenzerwälder Trachten.

Sachgebiet:134Alte Graphik
Ausrufnummer:301
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Bregenzerwälder Trachten. Chromolithographie von Gustav Leutzsch nach Albert Kretschmer, Ende 19. Jh. Bildgr. 25 x 20 cm